LOT 209
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie de... - Lot 209 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants taille brillant, de saphirs ronds et centrée d'un gros cabochon coussin: triplet de lapis lazuli, de nacre et de cristal de roche. 9.9 g. TDD 53. largeur: 20.6 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021