LOT 68
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de... - Lot 68 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie de quatre émeraudes ovales pour 1.3 ct environ en tout, et intercalées de diamants taille brillant. 4 g. TDD 54. Largeur: 5.5 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021