Past - No Sale Price
Lot 203

Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un péridot ovale de 10 ct environ, la monture ornée de torsades serties de diamants taille brillant. 8.7 g. TDD 57. Largeur: 17 mm. Poinçon tête d'aigle
Date
28 Oct 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location