LOT 157
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir coussin , entourage de diamants taille brillant et taillés en navettes (1.20 ct environ en tout). 5.3 g. TDD 49. largeur: 17.3 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens