LOT 218
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un saphir ovale de 2.7 ct environ et de diamants baguettes. 3 g. TDD 53. Largeur: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens