LOT 171
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'un saphir rose ovale de 1.15 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 4 g. TDD 54. Longueur: 14 mm. Poinçon tête d'aigle
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens