LOT 130
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 130 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une importante tanzanite ovale cabochon de 20 ct environ, épaulée de diamants baguettes. 8.3 g. TDD 52.5. Largeur: 20.3 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021