LOT 135
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 135 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une jolie émeraude ovale de 1.40 ct environ, entourage et épaulement sertis de petits diamants taille brillant. 2.7 g. TDD 52. Longueur: 11 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021