LOT 150

Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 150 - Eric Caudron

Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une importante tourmaline rose, rubellite, taillée en poire de 19 carats environ, entourage serti de diamants taille brillant. 12.30 g. TDD 53. Largeur: 22.5 mm. Poinçon tête d'aigle

23 Sep 2021

23 Sep 2021