LOT 80
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 80 - Eric Caudron
Bague en or gris 750°/°° (18K), sertie d'une améthyste ovale de 5 carats environ, épaulée de trois diamants baguettes de chaque côté. 4.50 g. TDD 51. Largeur: 12.1 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021