LOT 215
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une améthyste ovale de 2.50 ct, épaulée de 2 petits diamants taille brillant. 3.7 g. TDD : 53. Largeur: 10 mm. Poinçon tête d'aigle.
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens