LOT 129

Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une tourmaline de Paraíba ovale de 3.20 ct entourage de diamants taille brillant. Certificat de laboratoire. 5.4 g. TDD 53. Largeur:16 mm. Poinçon tête d'aigle

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens