LOT 240

Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'un... - Lot 240 - Eric Caudron

Bague en or gris 750°/°° (18K),sertie d'un saphir ovale de 0.70 ct environ, entouré de diamants taille brillant. L'anneau également serti de petits diamants en ligne. 2.7 g. TDD 53.5. largeur: 10.4 mm. Poinçon tête d'aigle

23 Sep 2021

23 Sep 2021