Bague en or gris (750) centrée d'un cabochon... - Lot 146 - Drouot Estimations
Bague en or gris (750) centrée d'un cabochon de tanzanite en serti griffe diamanté, dans un entourage mouvementé de diamants de taille brillant en sertis grain ou clos.
Poids brut : 17.6 g. - Tour de doigt : 56.
Givres et fêlures internes fragilisants et affleurants.
Egrisures et petites rayures.
Egrisures et petites rayures.