LOT 11
Bague en or gris 750‰ centrée d'un diamant taille brillant 0,25 carats, à entourage de petits brillants.
Poinçons charançon
TDD : 52
Poids brut : 3,35 g
08 Jun 2021
Poinçons charançon
TDD : 52
Poids brut : 3,35 g