LOT 140
Bague en or gris 750 millièmes, à décor de bouquet stylisé, habillé de diamants brillantés et de saphirs ronds facettés en serti griffe.
Poids brut: 10.30 g.
04 Dec 2021
France, Honfleur
Poids brut: 10.30 g.
04 Dec 2021
France, Honfleur