LOT 155
Bague en or gris 750 millièmes, de forme... - Lot 155 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Bague en or gris 750 millièmes, de forme octogonale, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti griffe dans un entourage de diamants brillantés. Travail français.
Poids de l'émeraude: 1.50 cts env.
Poids brut: 4.80 g. TDD: 52.
24 Oct 2021
France, Deauville
Poids brut: 4.80 g. TDD: 52.