LOT 35

Bague en or gris 750 millièmes et platine... - Lot 35 - Vasari Auction

Bague en or gris 750 millièmes et platine sertie d'un saphir synthétique rectangulaire dans un entourage de diamants taille simplifiés en serti perlé, vers 1930
Poids brut : 3,3 g Tour de doigt : 50.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux