Unsold
Lot 85

Bague en or gris 750 millièmes ornée, au... - Lot 85 - Audap & Associés

Bague en or gris 750 millièmes ornée, au centre, d'une perle de culture dans un double entourage de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit.
(Marque de mise à grandeur.)
Diamètre de la perle : 8.50/9.00 mm
Poids brut : 6,1 g.

ON Y JOINT une bague en métal.