Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant et de couleur fantaisie jaune. Poids brut : 3,8 g. Tour de doigt : 54
Accompagné d'un certificat GW LAB n°209201311019 du 23/02/2020 précisant : env 1.51 ct - "Light Yellow" - VS1 - dimensions 7.27 x 7.15 x 4.70 mm
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82
5
5