LOT 635

Bague en or gris 750 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant et de couleur fantaisie brune entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant. Poids brut : 3,7 g. Tour de doigt : 54
Accompagné d'un certificat A.I.G. n°J3010128924 du 17/02/2020 précisant : 1.56 ct - "Natural Fancy Brown" - SI2
Expert : Cabinet E. et St. PORTIER. Tél. : 01.47.70.89.82
6

29 Jan 2022
France, Troyes

6

29 Jan 2022
France, Troyes