LOT 71
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un saphir jaune de forme rectangulaire à pans coupés serti-clos.
Tour de doigt : 51
Poids brut : 8,2 g
17 Jun 2021
Tour de doigt : 51
Poids brut : 8,2 g