LOT 63
Bague en or gris 750 millièmes ornée en son... - Lot 63 - Vasari Auction
Bague en or gris 750 millièmes ornée en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,85 carats environ épaulé de six diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,53 g - Tour de doigt : 54
23 Oct 2021
France, Bordeaux