LOT 39
Bague en or gris 750°/°° ornée de trois diamants... - Lot 39 - Art-Valorem
Bague en or gris 750°/°° ornée de trois diamants brillantés en serti clos dans un entourage de diamants baguette.
Poids des diamants: 1,05 carat environ
TDD: 54
Poids brut: 6 g
30 Nov 2021
TDD: 54
Poids brut: 6 g