LOT 41
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un diamant... - Lot 41 - Art-Valorem
Bague en or gris 750°/°° ornée d'un diamant brillanté en serti clos dans un entourage de motif géométrique pavé de diamants brillantés.
Poids des diamants: 0,70 carat environ
TDD: 54
Poids brut: 6,5 g
30 Nov 2021
TDD: 54
Poids brut: 6,5 g