LOT 302
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis... - Lot 302 - Lynda Trouvé
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un rubis très probablement traité sertie de part et d'autre de diamants tailles demi-lune. Poinçon tête d'aigle. TDD 56 (avec anneau réducteur). Poids brut: 6,68 gr.
19 Nov 2021
19 Nov 2021