LOT 203

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis... - Lot 203 - Eric Caudron

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis ovale (traité), dans un triple entourage de diamants taille brillant. 2.5 g. TDD 54. Longueur: 12 mm. Poinçon hibou

02 Dec 2021

02 Dec 2021