Past - No Sale Price
Lot 203

Bague en or gris 750°/00 sertie d'un rubis ovale (traité), dans un triple entourage de diamants taille brillant. 2.5 g. TDD 54. Longueur: 12 mm. Poinçon hibou
Date
02 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location