LOT 289

Bague en or gris 750°/°°sertie d'un saphir de 7 cts env. épaulé de diamants baguettes dans un entourage de diamants,(fine ébréchure) Tour de doigt 53, Poids brut: 8,8g

28 Oct 2021

28 Oct 2021