Bague en or gris avec un diamant central de taille émeraude entouré de diamants et un pavage de diamants noirs
Bague en or gris .750 sertie au centre d'un diamant de taille émeraude pesant 0.50 ct de couleur i et pureté si accompagnée de 18 diamants de taille brillant pour 0.40 ct ainsi qu'un pavage de 70 diamants noirs de taille brillant de env. 2 pt pour un total de 1.05 cts
T: 51
Poids: 26.5 g
Condition: manque 2 diamants noirs
T: 51
Poids: 26.5 g