Sold
Lot 222

Bague en or gris avec un diamant central de taille émeraude entouré de diamants et un pavage de diamants noirs

Bague en or gris .750 sertie au centre d'un diamant de taille émeraude pesant 0.50 ct de couleur i et pureté si accompagnée de 18 diamants de taille brillant pour 0.40 ct ainsi qu'un pavage de 70 diamants noirs de taille brillant de env. 2 pt pour un total de 1.05 cts
T: 51
Poids: 26.5 g
Condition: manque 2 diamants noirs
Date
30 Nov 10:00 - 30 Nov 2021
Sale Price
Location
Switzerland, Lausanne