LOT 288
Bague en or gris, composée d’un motif circulaire serti d’un diamant de taille ancienne, entouré et épaulé de diamants taillés en brillant. Tour de doigt : 53. P. Brut : 4,2g
16 Sep 2020
16 Sep 2020