LOT 152
Bague en or gris et jaune 750/1000 à châton carré serti de quatre petits diamants.
Poinçon Tête d'aigle
TDD: 53/54
Poids brut: 6.1 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon Tête d'aigle
TDD: 53/54
Poids brut: 6.1 gr
17 Apr 2021
France, Saint Malo