LOT 122
Bague en or gris ornée au centre d'un diamant taille ancienne d'environ 1.7 carat, couleur probable M, pureté P1 (petites égrisures au rondiste) dans un entourage de 8 diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0.9 carat. TD 60.5 - Poids brut : 5.73 gr (750 millièmes)
28 Jun 2021
France, Rennes
28 Jun 2021
France, Rennes