LOT 368
Bague en or gris, ornée de croisillons sertis... - Lot 368 - Gros & Delettrez
Bague en or gris, ornée de croisillons sertis de tourmalines roses ovales alternées de diamants taillés en brillant. L’anneau mouvementé également pavé de diamants taillés en brillant bordés de tourmalines rondes. Tour de doigt : 55. P. Brut : 18,4 g. (manque une tourmaline)
25 Jan 2022