LOT 178
Bague en or gris, ornée d’une améthyste facettée,... - Lot 178 - Gros & Delettrez
Bague en or gris, ornée d’une améthyste facettée, les griffes à décor de feuilles serties d’émeraudes et bordées d’une coccinelle sertie de rubis, la monture en or gris ciselé à décor de feuillage. Tour de doigt : 52. P. Brut : 18,9 g.
03 Dec 2021