Unsold
Lot 148

Bague en or gris, ornée d’une émeraude taillée... - Lot 148 - Gros & Delettrez

Bague en or gris, ornée d’une émeraude taillée à degré à pans coupés retenue par des griffes formant feuillage serti de diamants taillés en brillant. (manque de matière). Tour de doigt : 62. P. Brut : 9,4 g.
Date
25 Jan 2022
Location