LOT 57

Bague en or gris sertie au centre d'un saphir bleu de Ceylan de taille coussin

Bague en or gris .750 sertie au centre d'un saphir bleu de Ceylan de taille coussin pesant 0.66 ct, le corps de bague est serti de 0.15 ct de diamants.
T. 12/52
Poids : 2.60 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne

T. 12/52
Poids : 2.60 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne