LOT 154

Bague en or gris sertie au centre d'une émeraude certifiée pesant 0.64 carat entourée de 21 diamants pour un total de 0.20 carat et de 6 diamants taille pour un total de 0.20 carat. TD 53.5 - Poids brut : 3.80 gr (750 millièmes)

28 Jun 2021
France, Rennes

28 Jun 2021
France, Rennes