LOT 30

Bague en or gris sertie d'une aigue-marine pesant env. 15 cts

Bague en or gris .750 sertie d'une aigue-marine rectangulaire pesant env. 15 cts.
T. 16/56
Poids brut : 11.32 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne

T. 16/56
Poids brut : 11.32 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne