LOT 18

Bague en or gris sertie d'une améthyste de taille émeraude pesant env. 18 cts

Bague en or gris .750 sertie d'une améthyste de taille émeraude pesant env. 18 cts.
T. 55
Poids brut : 10.65 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne

T. 55
Poids brut : 10.65 g

13 Feb 2024
Switzerland, Lausanne