LOT 66
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent... - Lot 66 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (925 millièmes) ornée d'une intaille sur cornaline figurant un profil. (transformations)
Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,7 g
17 Nov 2021