LOT 230
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) le chaton ovale orné d’un motif symétrique formé de saphirs ronds dans un entourage de diamants. Travail français, poinçon d’orfèvre.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 5,4 g
18 Jun 2021