LOT 3415
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes), de forme navette sertie d'un saphir de la même forme dans un entourage de diamants taille brillant
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée