LOT 172
Description Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’une opale de feu de taille coussin épaulée de tanzanites ovales.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 23,4 g
19 Apr 2019
19 Apr 2019