LOT 3346
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) stylisée d'une fleur centrée d'un diamant taille brillant (accident sur la monture).
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée