LOT 39

Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 39 - Pestel-Debord

Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’un camée sur agate figurant un profil de jeune homme, l’anneau plat ciselé d’étoiles.
Taille de doigt : Poids brut : 5,1 g

01 Oct 2021

01 Oct 2021