LOT 41
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 41 - Pestel-Debord
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une intaille sur pierre dure ovale figurant un profil de jeune homme. Travail français, poinçon d’orfèvre illisible.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 4,8 g
01 Oct 2021