LOT 60

Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une miniature polychrome ovale figurant une jeune femme, dans un cadre de rinceaux ponctués de quatre perles. XIXème siècle.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,3 g

18 Jun 2021

18 Jun 2021