LOT 60
Bague en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une miniature polychrome ovale figurant une jeune femme, dans un cadre de rinceaux ponctués de quatre perles. XIXème siècle.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,3 g
18 Jun 2021