LOT 294

Bague en or jaune 18 carats sertie d’un diamant taille brillant de +/-2.05 carats (Couleur: Faint Brownish Yellow; Pureté: VS2). On y joint le certificat du Gem Report Antwerp daté de Juin 2021. Doigt (Métrique): 54. Poids total: +/-5.80gr.

03 Nov 2021
Belgium, Brussels

03 Nov 2021
Belgium, Brussels