LOT 255
Bague en or jaune (18 carats) sertie en alternance... - Lot 255 - Phoenix Auction
Bague en or jaune (18 carats) sertie en alternance de rubis et de diamants, poinçon, t. 55, 3 g env.
10 Sep 2021
Belgium, Wavre