LOT 760
Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor symétrique... - Lot 760 - De Baecque et Associés
Bague en or jaune 18K (750°/°°) à décor symétrique de rouleaux et de boules, elle est centrée d'une émeraude carrée en serti clos sur or gris 18K (750°/°°)
Vers 1950
TDD 59 - Poids brut : 10,2 g
29 Nov 2021
Vers 1950
TDD 59 - Poids brut : 10,2 g